детский хирург

11:47 02-06-2010 / Надежда / Барнаул, обратиться

Здравствуйте. У нас такая проблема началась. Ребенку 1 месяц, несколько дней назад я заметила такую особенность. Он начинает хныкать плакать, берешь его на руки успокаивается и тут же писает на меня и дальше спокойный. Сначала это было не часто, а теперь каждое мочеиспускание только на руках или когда переворачиваешь на живот. Ночью спит в подгузнике и писает в него нормально. Что это может быть? Какое-то воспаление или это норма в его возрасте?

Ответы

# 07:52 03-06-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если ночью ребенок спит спокойно и при мочеиспускании не беспокоится. возможно причина - не хирургическая. Посоветуйтесь с педиатром и неврологом. Ну и планово хирургу покажитесь.