детский хирург

19:03 04-06-2010 / Татьяна / Краснодар, обратиться

Добрый день! Дочери три месяца. На левой груди на самом соске белое пятнышко, как водяночка, примерно 1мм в диаметре. Наш педиатр говорит, что к хирургу еще рано, а сам не может сказать, что это. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 09:44 06-06-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, торопиться не стоит, но показать ребенка хирургу нужно.
# 10:21 09-06-2010 Сергей, обратиться
Здравствуйте. Сыну 13 лет, сзади на шее появилась шишка. Предварительно ставят фоброму шеи или склерозированные лимфоузлы. Подскажите пожалуйста, где можно пройти дополнительное обследование и лечение в Краснодаре?