детский хирург

19:56 07-06-2010 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте, моя дочка (2 года) обожглась кипятком, пузырь лопнул, сейчас на ручке некрасивая болячка, какую мазь можно использовать, чтобы не осталось шрама?

Ответы

# 19:57 07-06-2010 Олеся, обратиться
Здравствуйте, моя дочка (2 года) обожглась кипятком, пузырь лопнул, сейчас на ручке некрасивая болячка, какую мазь можно использовать, чтобы не осталось шрама?
# 08:53 08-06-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если это рубец, тогда можно использовать мазь контрактубекс. Если рана еще не зажила- этого делать нельзя.
# 12:02 08-06-2010 МИРОСЛАВА…, обратиться
Можно ли мне проводить Ретроманоскопию и ирригоскопию?Диагнозы:Последствия нарушения спинального кровообращения( после оперативного вмешательства),Постишемическая цервикальная миелопатия тетрапарез нарушение функции тазовых органов.Отсуствие самостоятельного стула в течении 4 лет.Бронхиальная астма тяжелого течения лекарственная алергия....,Полипозно риносинусит.Тромбоцитопатия.Несахарный диабет центральная форма.Синдром вегетативных дисфункций, вторичная кардиопатия.Синкопэ.Синдром вегетативных дисфункций, синдром соединительно-тканой дисплазии