детский хирург

12:14 08-06-2010 / Вероника…, обратиться

Можно ли мне проводить Ретроманоскопию и ирригоскопию?Диагнозы:Последствия нарушения спинального кровообращения( после оперативного вмешательства),Синкопльные состояниякальная миелопатия тетрапарез нарушение функции тазовых органов.Отсуствие самостоятельного стула в течении 4 лет.Бронхиальная астма тяжелого течения лекарственная алергия....,Полипозно риносинусит.Тромбоцитопатия.Несахарный диабет центральная форма.Синдром вегетативных дисфункций, вторичная кардиопатия.Синкопэ.Синдром вегетативных дисфункций, синдром соединительно-тканой дисплазии.Хронически вторичный пиелонефрит.Нефролитаз справа.Дисметоболическая нефропатия.Дискинзия желчеводящих путей, холестаз,ФРЖ,копростаз.Аутоотрансплантантами Th4-L4.

Ответы

# 08:15 09-06-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обследовать ребенка необходимо в условиях стационара. Выбор метода исследования должен решаться от цели последней. Нужно разбираться.
# 02:10 20-06-2010 Мирослава…, обратиться
Спасибо за ответ