детский хирург

13:05 12-06-2010 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 мес. Меня беспокоит вот что: вчера были в поликлинике на приеме у хирурга. Он взял и полностью оголил мальчику головку пол.члена. Сказал, делать так каждый день и капать масло. Во всех источниках и консультациях пишут, что этого нельзя делать, что в свое время это само происходит. По крайней мере не в таком возрасте. Как нам быть?

Ответы

# 09:03 15-06-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm
может быть будет полезно...