детский хирург

08:09 22-06-2010 / Ирина / Канск, обратиться

Доброе утро! У моей доченьки на спине, около позвоночника, появилось красное пятнышко, когда нам было пол месяца. Наблюдались у хирурга. Пятно стало рости, сейчас ставят такой диагноз - кавериозная гематгиома! Уже сказали поздно! Необходимо делать операцию под наркозом! Какие могут быть последствия? Опасно ли это? Если не удалять, что может произойти? Какие причины появления могут быть?

Ответы

# 09:14 22-06-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ, в том числе в сосудистом режиме, если диагноз подтвердится- решать вопросы об операции. При осмотре выбрать способ лечения.