детский хирург

00:15 01-08-2010 / Света / Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. У нас проблема с животиком. Стал жаловаться на боль в пупке. Думали растет и не обращались к врачу. При обращении хирург ставил диагноз правосторонний мезаденит, в июне снова болел животик, но мы грешили на то, что дали много клубники, к хирургу не стали обращаться и участковый педиатр лечила нас от кишечной инфекции. Теперь снова боли в животике справа от пупка, температуры нет, поноса нет, тошнит, то нет рвоты. Даю бактисубтил, хилак форте, арбидол (то, что прописывала педиатр в прошлый раз). Посоветуйте, к какому врачу обратиться, что делать? В понедельник пойдем на прием.

Ответы

# 08:21 01-08-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если боли в животе у ребенка периодически повторяются, нужно комплексно его обследовать, лучше в условиях стационара.Консультация хирурга и гастроэнтеролога обязательны.
# 15:02 01-08-2010 Света, обратиться
Спасибо, доктор.