детский хирург

16:50 13-08-2010 / Венера / Анапа, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет, занимается спортивными танцами. Месяц назад переболела ангиной. Недели две назад у нее под правым коленом выступила вена, затем появилась возле щиколотки. Что вы нам посоветуете? Какое обследование и лечение проводится в таком случае и какие анализы сдаются?

Ответы

# 15:46 14-08-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, для начала снизить физическую нагрузку. Покажите ребенка хирургу.