детский хирург

15:30 20-08-2010 / Алексей / Киев, обратиться

Добрый день!Вопрос такого характера:Мальчик 2 месяца 20 дней - врожденная правосторонняя паховая грыжа больших размеров без ущемления!Хотим сделать операцию! Возможна ли она при следующих обследованиях:гемоглобин - 103, увеличена вылочковая железа - 30 грамм,незначительное расширение ликворных путей? Является ли это проблемой для операции, вернее для ее перенесения не другой срок или операция все таки возможна? Буду очень благодарен за ответ!!

Ответы

# 07:36 23-08-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если ущемлений не было, то до 6 мес рекомендуем подождать, по-возможности. Посоветуйтесь с анестезиологом.