детский хирург

17:04 24-08-2010 / Наталья / Краснодар, обратиться

подскажите ожалуйста, каким способом лучше удалить поверхностную гемангиому размером римерно 1,2х1,2 см на лице ребенка (5 мес.) лазером или жидким азотом? может подождать до года? растет незначительно, появились сизые точечки может само пройдет? у нас в детском центре убирают только азотом, а лазером можно в платной клинике убрать.

Ответы

# 08:16 26-08-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если появляются белесоватые пятна- значит проходит само собой. Выбор метода удаления- решается при осмотре.