детский хирург

16:25 27-08-2010 / екатерина… / воронеж, обратиться

здравствуйте! ребёнку 5 лет , 23 августа после туалета была алая кровь капелька(стул крутой) сделали через 2 дня ректоскопию,заключение без патологии. посоветовали диету, чтобы не было запоров и стул не был крутым, и сказали если будет повторяться надо будет делать ректоскопию. сегодня 27 августа сходил в туалет что -то похоже на прожилки крови в кале похоже( может быть помидоры кушал). я запуталась как нам быть? отчего может быть кровь?

Ответы

# 15:41 30-08-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, попробуйте сделать так, чтобы "стул" был норм, и проследите чтобы в пище не было провоцирующих агентов, похожих на кровь...разберитесь.