детский хирург

01:07 28-08-2010 / Анна / Уфа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему ребенку был поставлен диагноз ПИЛОРОСТЕНОЗ, была проведена операция! Пока находились в бюольнице срыгиваний почти не было, но когда вышли грудное молоко стало угасать и пришлось вводить докорм смесью (60-90гр)! В итоге у ребенка стул через день и густой,газики отходят с неприятным запахом плюс срыгивать стал чаще и больше, иногда сразу после еды, иногда через час-два створоженным (ходили к хирургу в поликлиннику, смотрел живот, никаких отклонений не выявил, живот мягкий)!Вопрос в следующем,может ли это быть последствием операции, или смесь не подходит или могут быть еще какие-то причины!

Ответы

# 15:35 30-08-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вАМ НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У НУТРИЦИОЛОГА(СПЕЦ. ПО ПИТАНИЮ). Мне кажется проблема в питании.