banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

19:39 30-08-2010 / Виталий / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку полтора месяца, три недели назад у него возникли проблемы со стулом (до этого с рождения какал самостоятельно). Ребенок на ГВ. Малышка тужится,краснеет, поджимает ножки, но не может покакать, при этом пукает нормально.Мы начали ставить небольшой кусочек глицериновой свечки и в течении 20-30 сек начинается процесс дефекации.Стул у ребенка мягкий,жиденький,горчичного цвета.Значит это не запор.И так продолжается уже три недели.Не можем понять в чем тогда проблема.Участковый педиатр прописал сироп "нормазе", эффекта пока нет.Как долго можно стимулировать процесс дефекации глицериновыми свечами? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:50 01-09-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, хорошо бы показать ребенка колопроктологу. В нашей клинике есмть такие специалисты. Гадать не правильно.
# 14:21 03-09-2010 Виктория…, обратиться
Здравствуйте Виталий, моему ребенку 2,5 мес., та же проблема, сама перестала какать после трех недель жизни, но мы на смешенном кормлении (1-2 раза в день докармлеваю смесью). После приема нормазе у нашей малышки высыпало на личике и шее,завтра вызвала врача,ждем что скажет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru