детский хирург

16:44 05-09-2010 / Земфира, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 11 месяцев.Вчера поднялась температура до 38.8 и потекли сопли. Вызвали врача,он саказал что скорее всего зубки,но для профилактики прописал капли в нос,для горла и свечки. Ребенок вчера весь день не вставал с постели,слабость. Сегодня температура спала до 37.6,но она не может встать на правую ножку,болит в раене щиколки. Что это может быть? не може ли это быть осложнением после высокой температуры? что можно зделать,чтоб облегчит боль? Зарание спасибо!!!

Ответы

# 21:25 05-09-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, гадать не хочется. Нужно осмотреть ребенка.Покажитесь хирургу.