детский хирург

02:29 06-09-2010 / Т.В.З. / Подмосковье, обратиться

У сына 13 ти лет еще зимой обнаружили рубцовый фимоз.В детстве ему дважды открывали головку:около 2х и около 6ти лет.К подростковому возрасту у него все , видимо, заросло.он недавно пожаловался, что испытывает боли при мочеиспускании.Но проблема-не желает идти к врачу и все.Что может быть у него?Опасно или не?Как убедить сына к врачу?

Ответы

# 07:59 06-09-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, такое не редкость. Насильно "открывать" головку полового члена ранее чем в 3 года не советуем. Приходите на консультацию, попробуем убедить парня.
# 11:56 06-09-2010 Т.В.З, обратиться
А как , если он категорически отказывается идти к врачу.Силой в 13 лет уже на оттащить в поликлинику