детский хирург

14:00 14-09-2010 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый день!
Моей дочке 1 месяц и 16 дней. 2 сентября были на плановом осмотре у хирурга и невропатолога-все в порядке. 3 сентября появилось не большое покраснение в районе родничка(тот что ближе ко лбу ребенка). к 5 сентября на месте покраснения образовалась шишка.6 сентября вызвала участкового врача т.к. у ребенка начался насморок и заодно показала ей эту шишку.
Врач заявила что я уронила ребенка и это само пройдет, но я её не роняля, не удаяла и вообще не травмировала.
Шишка красня, первые дни была твердая, сейчас стала мягкой.
Шишка до сих пор не спадает. Возможности попасть к хирургу в поликлиннике -нет.т.к. запись за месяц до приема.
Что это может быть????

Ответы

# 17:06 14-09-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо показать ребенка неврологу. Нужно разобраться. что это.