детский хирург

20:27 28-10-2010 / лиза / Салехард, обратиться

Здравствуйте. Мой ребенок радился с высокой атрезией ануса. Стому закрыли 3,5 года назад, до сих пор страдает каломазанием. Есть ли шансы после очередной операции (по прогнозам ее сделают через 2- 4 года), что все будет в порядке. Сейчас ребенку 6 лет, он отстает в развитии как в психическом, так и в физическом.

Ответы

# 14:38 31-10-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, шансы конечно же есть. Это сложная патология. Наберитесь терпения.
# 22:17 23-09-2013 Аноним, обратиться
Лиза, мы тоже из Салехарда с таким же пороком. Напишите пожалуйста мне на почту, если вы видите мое сообщение: yamalenkaya(собачка)yandex.ru