детский хирург

14:57 01-11-2010 / Лена / Сарата, обратиться

Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию: когда моему ребенку было 1 годик у него головка полового члена открывалась не до конца, я услышла от подруги у нее тоже мальчик что мне нужно отвезти ребенка к хирургу я потащила, он ничего не резал, но открыл ему ее. Я промывала ромашкой все нормально зажило когда купаю открывала промывала. Сейчас сыну три года, но периодически кончик становиться красным немного припухает, я промою марганцовкой намажу левомиколем и все проходит потом опять таже история. У меня вопрос к вам что это может быть, а вдруг что-то серьезное и что мне делать везти ребенка к врачу ? Я слышала, что ее нельзя вообще трогать вот не открывается и значит так надо и теперь жалею что отвезла его тогда к хирургу, он ему надергал и теперь возникают такие проблемки. Спасибо!

Ответы

# 09:47 05-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте " Фимоз. Что это?" нужна ли операция.