детский хирург

15:43 07-11-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте.Ребенку Через неделю будет четыре месяца,в 20 дней нам по узи тазобедренных суставов поставили вывих тазобедренного сустава,сказали носить шинку(перинка фрейка),вот носим уже третий месяц,через месяц ездием на осмотр и на узи ,говорят что никаких изменений,вывих так и есть.Сказали ещё месяц поносить и если сустав не встанет на место,то загипсуют.Хочется узнать,без гипса никак нельзя обойтись,может массаж лечебный,электрофорез поможет,плюс распорки эти носить ещё?Или только гипс?И может ли Узи дать неточный результат?Может рентген зделать?Не вреден ли он малышу?Спасибо.

Ответы

# 12:57 10-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к ортопеду травматологу...у нас есть такая конференция.