детский хирург

16:49 15-11-2010 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте! Вчера у ребенка (2,9) был сильный ушиб головы (между глаз открытая рана). Вызывали скорую, отвезли в отделение нейрохирургии, зашили. Ренген не делали, по словам врача, не было необходимости. Сказали вечером снять повязку и мазать бетадином. Когда снимали повязку, она прилипла двумя ниточками, оторвали, выступила кровь (немного) и ребенок чуть не потерял сознание. Потом вела себя нормально. Вечером была температура 37,6, ночью 38,3. Давали Панадол. Сейчас опять температура 38,2. Нормально ли такое повышение температуры? Уже ж пошли вторые сутки после получения раны? Может, нужно что-то срочно предпринять?

Ответы

# 12:30 16-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу, у нас есть такая конференция. Нужно показать ребенка врачу. Травматологу, неврологу, окулисту, педиатру.
# 12:30 16-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к травматологу, у нас есть такая конференция. Нужно показать ребенка врачу. Травматологу, неврологу, окулисту, педиатру.