детский хирург

23:24 15-11-2010 / Александра… / город Вязьма, обратиться

Здравствуйте!Информация о болезни весьма расплывчата,сведения только из отрывков разговоров(такие семейные обстоятельства сложились)Девочке 5 лет,ей требуется операция на мочевой канал или пузырь,моча поступает не туда,что-то вроде этого,собираются вставлять что-то в мочевой,видимо катетер.Анализы плохие, в моче повышенный уровень чего-то...Я обратилась по адресу?,если нет то подскажите к какому специалисту обращаться.Знаю что изъясняюсь не понятно,просто сама не очень понимаю о чём говорю,хотелось бы узнать всё подробно.Бывшая жена мужу ничего не объясняет,и я даже не понимаю какую в интернете болезнь искать или это особенность физиологии.

Ответы

# 12:27 16-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо ребенка обследовать в урологическом отделении.