детский хирург

01:10 16-11-2010 / ЗАРЕМА / ДАГЕСТАН.Г.БУЙНАКСК, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Четыре месяца назад ,у своей новорожденной дочери я заметила на лобке малюсенькую дырочку.через месяц я заметила что оттуда вышла жидкость белого цвета.одна капелька .обратилась к своему врачу в поликлинике.врач сказала это свищ.отправила к хирургу.он посоветовал прикладывать мазь вишневского.результата не было.уложили нас в больницу.сделали ренген и узи. соединения с каким либо органом сказали нет.под наркозом увеличили эту дырочку и начали лечение. не помогло.через неделю дали второй наркоз и оперировали.через две недели выписали сказали придти на прием через пару дней.врач говорит что гной продолжает собираться,надо ходить на промывание раны . врач вводит туда диоксидин.5 дней ходили на лазер.гной до сих пор собирается.подскажите пожалуйста, что нам сделать.?куда обратиться?ребенку уже четыре месяца.

Ответы

# 12:27 16-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нужно обратиться к Вашим лечащим врачам. Какой природы свищ? Что было сделано. Какие результаты гистологического исследования?
А так- ничего не решите.