детский хирург

01:33 16-11-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Девочке 8 лет. В июле поставили диагноз " перелом 4 плюсневой кости без смещения" небольшая припухлость прошла через месяц. А еще через месяц заболела нога, опухла, покраснела. Ребенок начал сильно хромать. Диагноз " Первично-хронический остеомиелит". В анлизах повышение СОЭ, лейкоциты -норма. На рентгене утолщение кости в 2,5 раза. Сейчас третью неделю колем линкомицин. Боли, опухоль ушли. Насколько вероятна операция в нашем случае? Спасибо!

Ответы

# 12:25 16-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это не простой вопрос. Как последствие травмы квалифицированно ответят травматологи.