детский хирург

18:49 27-11-2010 / Алла / Мордовия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам делать!? При рождении у ребёнка был мочекислый инфаркт почек, сейчас с мочеиспусканием всё хорошо, только из мочеиспускательного канала при обнажении головки видна белая масса слизистого характера, которая не пропадает и ничем не снимается с рождения, сейчас нам 18 дней.

Ответы

# 09:19 28-11-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это смегма. Почитайте статью на моем сайте. "Фимоз. Что это?" многое прояснится
# 12:02 15-10-2012 виктория…, обратиться
Трусов А.В.,
Здравствуйте! Нам 2 месяца день назад появился насморк, а сегодня с утра на памперсе красное пятнышко в области половова члена, что это может быть?