детский хирург

14:56 07-12-2010 / Татьяна В…, обратиться

Здравствуйте!Подскажите!У дочери(9мес)появился комочек на грудной железе-на соске,перекатывается,за неделю увеличился до5мм,сосок стал синего цвета.Видимо не болезненный.С 4мес на искуственном вскармливании,эндокринолог отправляет к хирургу.У нас нет врачей-ближайший за 300км. Что это может быть?

Ответы

# 14:39 08-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к хирургу нужно бы. Если изменился цвет соска и образование увеличивается в размерах - нужно определяться.