детский хирург

18:34 08-12-2010 / Эльмира / Казахстан Кызылорда, обратиться

Здравствуйте. Скажите, что мне делать? У меня родился сын с диагнозом двусторонний крипторхизм. На 40-ой день правое яичко опустилось в мошонку. В возрасте 9 месяцев мы сняли УЗИ мошонки. УЗИ картина: правое яичко в мошонке, левое у входа в паховый канал. Сейчас нам год и месяц. Мы сняли опять УЗИ. И теперь УЗИ картина: Левое яичко на момент осмотра не обнаружено.

Ответы

# 14:37 09-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, повторите УЗИ, можно на другом аппарате и у другого специалиста. До 1,5 лет наблюдаем детишек. Потом формулируем показания к операции.