детский хирург

19:55 12-12-2010 / Марина / Сосновый Бор, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сына, 6 лет, такая проблема, он постоянно дергает (трогает) свой писюн (очень часто, прямо покоя не дает), с гигиеной у нас все в порядке, недавно ходили к невропатологу, врач назначил попить валерианухель и общеукрепляющий массаж. Вообщем очень беспокоит этот вопрос, подскажите что это может быть, может нужно анализ какой взять? Спасибо большое

Ответы

# 09:57 14-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, выводится ли головка полового члена, имеются ли спайки на ней, воспаление? Нужно показать ребенка хирургу или урологу.
# 13:01 14-12-2010 Марина, обратиться
хорошо, спасибо большое!