детский хирург

00:41 16-12-2010 / люба / павловск, обратиться

здравствуйте.моей дочке 3,5 лет.уже 2 года у нее (примерно раз в 2 месяца) воспаляется вокруг ногтя фоликул на большом пальце(краснеет,распухает,болей нет).2 раза делали чистку в больнице, больше не хочется,темболее толку нет.может вы подскажите,что нам делать?! так хочется избавится от этого поскорей.заранее спасибо.

Ответы

# 12:31 18-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вросший ноготь возможно. Нужно разобраться. Скарификацию ногтевой пластинки провести.