детский хирург

22:43 17-12-2010 / наталья / Башкортостан, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери (4,5 годика) у неё с рождения два соска на одной груди. Педиатры говорили, что операцию можно делать где-то с 4-5 лет. Недавно проконсультировалась с детским хирургом у нас в селе. Он поставил диагноз: парок развития правой молочной железы, и посоветовал ехать на консультацию в г. Уфу. Скажите пожалуйста:
- с какого возраста делают эти операции;
- делается это ли при помощи лазера, чтобы не осталось следов;
- не деформируется ли грудь в будушем после операции;
- какие последствия?

Ответы

# 11:51 18-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, я ответил письмом на Ваш вопрос.