детский хирург

18:56 18-12-2010 / Галя / Москва, обратиться

Скажите пожалуйста ,ребенку 7 лет ,атерома на плече, можно делать пробу манту?,

Ответы

# 09:54 21-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, проба Манту производится на предплечье.
# 10:40 21-12-2010 Галя, обратиться
Трусов А.В.,
Здравствуйте!извините,я читала ,что при кожных заболеваниях (АТЕРОМА,ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ)-противопоказано манту !
# 07:53 25-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Атерома- закупорка сальных желез. Противопоказанием не является, как и как пищевая аллергия
# 18:13 25-12-2010 Галя, обратиться
Спасибо огромное!Скажите пожалуйста ,а от приема витамина иммуно мишки может увеличится атерома?Состав вит с +эхинацея?Можно жить с атеромой?Ребенок еще не готов к удалению?И обязательно надо делать под общим наркозом?Ребенка не тревожит!!!