детский хирург

21:54 22-12-2010 / Екатерина… / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте. Ребёнку 1,8 мес. У него преаурикулярная папиллоиа, но не на ножке, а размером и формой с фасолину. Скоро в садик и хотелось бы сделать операцию побыстрее. Кроме этого на щеке тоже что-то вроде папилломы, но не на ножке. Как вы считаете нужно делать операцию в два года или лучше подождать? Опасна ли такая операция?

Ответы

# 22:21 22-12-2010 Аноним, обратиться
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты быстро и грамотно ответят на ваш вопрос.
# 20:12 24-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если детишки дразнить не будут, можно подождать. Но как правило - дразнят.