детский хирург

18:56 23-12-2010 / Ника / Нефтеюганск, обратиться

При беременности у ребенка вообще сказали что у ребенка 1 почка.Потом обнаружили поталогию тазовая дистопия правой почки и чуть повыше левая. Тоесть возле мочевого пузыря с переди.Сейчас опять делали УЗИ и 1 почку не могут найти.Есть ли этому какоето объяснение? А то не понятно сколько у ребенка почек и где их искать и хорошо ли они работают. Либо у нас Узисды идиоты.

Ответы

# 20:09 24-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, повторите исследование. Если проблемы останутся- обратитесь в урологическое отделение. Поможет экскреторная урография.