детский хирург

07:15 26-12-2010 / наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, ребенок 7 лет, не знает причину сам, как у него появился гнойничок примерно в 2 см с видным содержимым гноем и чем то темным, типа головки. врач назначил левомеколь, не прорывает гнойничок, правда мы еще накладывали только один день.. Гнойничок уже 5й день, сначала были на его месте гнойничок как головка гнойная угря, сами легко вскрывались.. в садике ему обрабатывали, и уже врач в садике сказала что все заживает, и снова возник гнойничок, уже бОльшего размера, который не прорывает..
Нужно ли продолжать привязывать левомеколь, или что то еще можно попробовать? Если придется идти к хирургу, выполняются ли такие операции вскрытия гнойничка под наркозом? Или это зависит от хирурга? Спасибо заранее.

Ответы

# 21:24 26-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажитесь хирургу и дерматологу.