детский хирург

17:08 26-12-2010 / Света / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1,5 мес у него с рождение одна яичко не спустился и до сех пор,делали узи яичко находится на паховом канале. Возможноли сам опустится или нужно делать какиета лечение или масажи, что придложите? Делают и операции, и в каком возрасти можно делать? НЕ вредноли это долго держать так? Очень беспокоюсь. Спасибо зарание.

Ответы

# 21:20 26-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, до 1,5 лет можно подождать.Контролируйте по УЗИ.
# 19:05 27-12-2010 Света, обратиться
А много делать узи это не вредно?
# 19:16 27-12-2010 Света, обратиться
Ему шяс кокраз 1 год и 5 месецев. Нужноли уже чтото делать?? Помогите пожалуста советом.