детский хирург

23:31 26-12-2010 / Наташа 1 июня…, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли сидеть ребенку в 2 месяца?
Дело в том, что местный педиатр сказал, что ребенка можно сажать в 2 месяца, сажала его при нас на колени под 90 градусов, головка качалась, я пыталаст спорить, но она настаивает, чтобы я не беспокоилась и не возникала. И еще разрешила и в люльку сидячую садить - такая глубокая. Я в шоке. Что делать? Педиатра сменить невозможно, она одна на всю местность. Муж меня не слушает и делает все, как сказала педиатр. Так что однажды ребенка посадил на колени, так у него голова резко упала вперед на подбородок. Я думала, что шея сломается. Есть только платные педиатры, может к ним на консультацию сходить? Но ведь они не будут друг против друга говорить. Как быть? Когда же все-таки можно мальчика 2 месяцев садить на колени? Очень жду ваш совет!!!
Вера

Ответы

# 11:07 28-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сажать ребенка насильно не могу советовать. Пока позвоночник и мышечный каркас не готовы. На нашем форуме есть конференция педиатра...