детский хирург

16:31 27-12-2010 / Татьяна / Одесса, обратиться

Добрый день!Очень нуждаемся в вашей помощи!!!Сыночку 16 дней.Диагноз 2-сторонняя нижнедолевая пневмония,врожденная сегментарная киста нижней доли правого легкого.Полость неправильной формы с ровными и четкими внутренними контурами,условными размерами 2 х 2.9 х4.3 см.Посоветуйте,что нам делать,к кому можно обратиться в вашей клинике?

Ответы

# 11:02 28-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, посоветую Филатовскую больницу, отделение торакальное. Они занимаются лечением детишек с данной патологией.