детский хирург

23:12 28-12-2010 / Катя / Абакан, обратиться

Здравствуйте, очень большая проблема у меня и не знаю что делать. Моему сыну сейчас 1,3, в 10 месяцев делали операцию на груди, образовалась опухоль, диагнозов ставили аж 5 без биопсии от фибромы до лимфомы, когда пришла биопсия, врач просто сказал не беспокойтесь просто какой-то восполительный процесс, на руки ничего не дал даже копии, через неделю шов разошелся, долго обрабатывали, рана затянулась ужасно, все твердое вокруг, обрабатывали в больнице под надзором врача, три дня назад нащупала маленькую шишку над швом, чуть больше бисера, сегодня сходила опять к врачу, кто оперировал того небыло, принял другой и сказал , что да там что-то есть, наблюдайтесь... не назначил не узи, ничего, скажите что делать, куда ехать, детских хирургов тут просто нет и я уже не доверяю никому, ребенка жалко, ждать не могу так в неизвестности, помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:27 30-12-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, с наступающим праздником!
Нужны документы. Данные гистологического исследования.
Попросите- дадут.
С Ваших слов опасение хирургов нет, предположительно это образование не злокачественное. Если так- можно наблюдать. Но документы у Вас должны быть.
# 13:59 31-12-2010 Катя, обратиться
Трусов А.В., здравствуйте еще раз, конечно я знаю что без гистологии никуда не возьмут, наш врач выйдет только после праздников, мы были на приеме в красноярске, в 20 больнице, там тоже попросили гистологию, да , наш врач так и сказал что нет онкологии, что это всего лишь какое-то воспаление.. я больше переживаю за новое образование, сказали даже если делать операцию, надо ждать, так как образование очень маленькое, его просто не найдут в тканях, если я получу гистологию на руки, куда нам ехать, подскажите пожалуйста