детский хирург

21:19 07-01-2011 / Людмила / Болгария, обратиться

Здравствуйте! Не нашла в списке детского гастроентеролога, а так как живу в Болгарии и здесь тоже такого нет, то попробую получить помощь от Вас, уважаемый доктор. Ребенку 2 годика, иногда сьест что-нибудь не то, например маслины или салат с майонезом, за что себя уже наругала, и начинается сбой и со стулом, и может блевать...Незнаю уже чем и кормить, даю диетические супчики, вареную свеклу, чернослив, кефирчик и все равно, сегодня снова клизьма...может ему травки какие-нибудь подавать? Спасибо

Ответы

# 13:41 10-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, клизмочки ежедневные. Сдайте стул на копрограмму. Возможно много причин. Нужно разбираться.