детский хирург

14:49 11-01-2011 / маришка / евпатория, обратиться

Здраствуйте!!!!моей дочке 2года.5месяцев назад она упала и ушибла место чуть ниже ягодиц на одной ножке,сначала дочь жаловалась на боль после чего я обна ружила там уплотнение см5-6 ,Узи и ренген делали результаты хорошие (Без потологий)Врачи назначали траумель и лимфомиазот но результатов они нам не принесли,Подскажите пожалуста что это может быть и чем лечить,город у нас маленький специалистов хороших нет!так что на вас одна надежда!зарание большее спасибо!!!

Ответы

# 10:04 13-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, посоветуйтесь с ортопедом-травматологосм...у нас есть такая конференция. Сделайте сравнительное УЗИ больного места и такого-же, на здоровой ножке. Уверен, разница будет.
# 00:15 17-01-2011 маришка, обратиться
Спасибо за ответ!Мы делали узи двух ножек и на обеих без потологий!!!!Скажите что это значит!