детский хирург

22:51 11-01-2011 / Елена / Луганск, обратиться

7 января ребенок (4 года) упал и ударился о стол носиком. Пошла кровь и нос сильно распух, сделали рентген сказали все целое и нужно мазать гепарином и Синяк-офф. Прошло пять дней, синяк и отек сошли, но насу осталась горбинка и слева шишка, что нам делать как шишку рассасать, все-таки невеста растет? Заранее благодарю

Ответы

# 09:44 13-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы не подумали о возможном переломе спинки носа. Консультация ЛОР врача позволит выяснить имеет ли это место.
# 12:51 13-01-2011 Елена, обратиться
Мі біли у детского лора, перелома нет, но сказали, что есть смещение, от гематомі мажем Траумвелем, но что же делать с шишкой, неужели горбинка на носике не рассосется? Заранее благодарю