детский хирург

20:02 15-01-2011 / аня / оренбург, обратиться

здраствуйте ребёнку 6 месяцев в 1.5 месяца перестала какать.в 2мес сдали анализ на дисбактериоз всё в норме было .прошло ещё 2 месяца и мы перестали спать беспокойны и днём и ночью пока я не помогу покакать палочкой.кал стал со слизью пенится с белыми комочками.такое чувство что у неё там всё не переваривается дрожжение происходит как будто и боли страшные у ребёнка в животике аж ходлодеет и пока я не помогу ей она не успокоится даже кусочек слизи если останется то всё равно она не успокоится от боли.кал на копрограму врач сказала всё в норме узи брюшной полости делала в 1.5мес тоже в норме было.кал на дисбактериоз повторно сдали палочку псеодомоназ нашли пониженное содержание бифидо бактерий низкоферметативные палочки 27%.лечение энтерфурил 7 дней кип 5 дней мезим 14 дней бифилиз 14 дней линекс 1 месяц. лечение заканчиваем а толку нет боли не прошли и стула нет.может лактозная недостаточнасть?врачи толком не говорят ничего.с возрастом пройдём а как пройдёт если ребёнок от боли мучается.подскажите как нам быть?заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:19 16-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, эту проблему нужно обсудить с гастроэнтерологом.