детский хирург

08:18 21-01-2011 / Екатерина… / Татарстан,г.Елабуга, обратиться

Обращаюсь к вам за помощью! у дочери с рождения на шее было пятно,котороеочень быстро увеличивалось.наш хирург ничего толкового не мог сказать,когда ребенку былопол года гемангиома начала гноить и мы поехали к хирургу в столицу(казань).нас осмотрели сказали что кавернозная гемангиома и отправили обратно домой сказав что с гноем ничего сделать не могут лечите сами.мы убрали гной и поехали снова тогда нас первый раз прлечили лазером,сказав что нужно будет приехать через месяц.от лазера ничего не изменилось,но гемангиома перестала расти.мы снова поехали через месяц но хирург сказал что она слишком большая(гемангиома)и лучше сразу сделать операцию,чтобы убрать полностью,но вот беда гемоглабин у нас никак не поднимается,что бы мы не пили,максимум удалось поднять до 104.скажите пожалуйста чем нам можно помочь,очень вас прошу. гемангиома в последние три месяца заметно посветлела и стала намного мягче,а еще температура на ней стала холоднее,возможно ли что она рассосется?бывает ли такое?если не сложно ответьте пожалуйста!мой email katerinamach@yandex.ru заранее спасибо!

Ответы

# 16:58 23-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если начали появляться светлые пятна- гемангиома проходит сама собой.
# 18:43 23-01-2011 Екатерина…, обратиться
Уважаемый,доктор!Простите,что снова беспокою!Гемангиома у нас выпуклая где то с половину куриного яйца!может ли такая рассосаться?Ответьте пожалуйста!