детский хирург

17:39 21-01-2011 / Надежда / г.Харьков, обратиться

У ребенка, возраст 1 месяц, диагноз гидронефроз правой почки 2-3 степени. размер 56*24, расширение верхнего и нижнего полюса лоханок. Нижний = 8,1 мм, верхний = 5,8 мм. В центральной части = 28*11. Паренхима = 4-5 мм. Кровоток не нарушен. Подскажите, что это значит и каков прогноз, нужна ли операция или с возрастом может улучшиться.

Ответы

# 16:56 23-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в наше
# 16:21 24-01-2011 Надежда, обратиться
Здравствуйье, уважаемый доктор Трусов А.В., если я не совсем по адресу, подскажите пожалуйста, какому специалисту я должна задать вопрос, а то Ваш ответ не выводится полностью.
С уважением.