детский хирург

23:48 27-01-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Ребенку полтора месяца.На фоне хорошего самочуствия вдруг резкий неприрывный плач с так называемым "закатыванием" в состоянии лежа на спине.При взятие на руки затихал и потом вдруг покраснела до бордового цвета левая ножка "сапожком" до колена и немного опухла.Пока доехали до скорой помощи все прошло и естественно врачи клиники никакой не увидели-только с моих слов.Что это могло быть? К какому врачу мне теперь обращаться и какие исследования лучше пройти? Заранее благодарна.

Ответы

# 14:56 29-01-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, затрудняюсь сказать что-то определенное. Возможно такое - случайность.