детский хирург

09:56 19-03-2011 / оксана / Первомайск, обратиться

здраствуйте! моей дочери 6,5 месяцев. вчера после купания обнаружила у нее под левой подмышкой гульку, вчера она была с синим оттенком, сегодня с красным, когда прикосаюсь, чувствуются края а в середине гульки мягкое! Подскажите,что это может быть??? Что-то серьезное или может я неакуратно ее взала, прижала, и оно пройдет???незнаю что и думать. СПАСИБО!

Ответы

# 10:31 19-03-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, вы можете приложить к этому образованию полуспиртовую повязку, периодически мненять ее в течении 2 дней. Если улучшения не будет- нужно показаться хирургу. Вероятнее всего это воспаление потовых желез. Гидраденит.