детский хирург

23:08 19-03-2011 / Николай / Одесса, обратиться

Доброго времени суток, ребенку 3года и 3 месяца, длительно лечили бронхит, Антибионтики сначала кололи потом пили в суспензии, а последнее это сумамед пили 3 дня и закончили принимать два дня назад. У ребенка очень плотный стул, и кал большого размера. Жаловалась что побаливает попа. Теперь плачит и просит через каждых пять минут подмыть. В общем анус стал болеть сильно. Впринцепи можно заиграть, но когда пукает то боли стают сильнее.
Что делать, мы мажем облипиховым маслом, закапали чуть чуть в попу, и моем рамашкой. для обезболевания дали нурофен. Помогите пожалуйста

Ответы

# 12:44 23-03-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно трещина прямой кишки. Покажите ребенка колопроктологу.