детский хирург

19:00 24-03-2011 / @аноним / Макеевка, обратиться

Здравствуйте доктор!
Меня интересует вот какой вопрос:
сегодня проходили медосмотр перед школой (дочери 6 лет)
хирург сказал что у нее небольшая грыжа (проходим хирурга каждый год во всяком случае раньше ничего подобного нам не говарили)
как нам лучше поступить? чем это чревато в дальнейшем?
могло ли быть так что ее раньше (например еще год назад) и не было?или просто не замечали? могла ли она образоваться недавно?
какие в нашем возрасте есть пути ее устранения?
и если все таки операция какие есть варианты ?
Заранее большое спасибо

Ответы

# 10:45 28-03-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, http://altrusov.narod.ru/gryzha.htm почитайте статью на моем сайте, многое прояснится.