детский хирург

22:21 30-03-2011 / Кристина… / москва, обратиться

Здравствуйте! Сегодня случайно заметили, что у сына (4,5 года) появилось уплотнение на половом органе сбоку, примерно 1,5 см. Раньше такого не было. Мы периодически отодвигаем крайнюю плоть и промываем головку. На боль и дискомфорт он не жалуется. При мочеиспускании тоже неприятных ощущений нет. Выделений тоже нет. Травм, ушибов не было. Но он уже третий день болеет (кашель, температура, насморк).
Скажите, что это может быть? Мы очень беспокоимся.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Кристина.

Ответы

# 14:57 31-03-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно причина уплотнения-смегма, секрет головки полового члена. Покажитесь хирургу. Проблема решается не сложно.