детский хирург

06:38 01-04-2011 / инесса / омск, обратиться

Здравствуйте доктор! моей дочери 11 полных лет. 29 апреля в 10 часов утра заболел живот. Рвоты небыло, стул жидкий один раз, температуры нет. До сих пор болит в области пупка, боль ноющая не сильная, стула нет третий день, но газы отходят, наблюдаем урчание в животе, аппетит нормальный. УЗИ ни чего не выявило. Подскажите пожалуйста что мне делать, что это может быть?

Ответы

# 14:28 03-04-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, нужно разбираться. Хирургу покажитесь.
# 08:34 06-04-2011 Аноним, обратиться
инесса,
мы обратились к врачу. Ничего существенного не нашли Полежали сутки в стационари и отправили нас домой. Боли в области пупка до сих пор, температуры нет, стул 1 раз на 3-4 день, Наши анализы: Кровь гемог.131, лей - 4,1 10/9 л, СОЭ 2 мм в час, Э/2, П/1, С/65, Л/29,М/6. Анализ мочи - желтая, прозрачная, реакция - кислая, уд.вес - 1030, белок- отр, сахар- отр,эпит -3-5 в п.з., лей -1-3 в п.з УЗИ в области тела желочного неполная перетяжка. Анализ кала глисты не обнаружены. Боль при нажатии на верхнюю часть пупа и выше, лежа на живати ощущения боли больше. Огромная просьба посоветуйте пожалуйста что нам делать?