детский хирург

18:36 09-04-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Дочке 7,5 лет. Была врожденная диафрагмальная грыжа. Оперировали 2 года назад. В настоящее время мучает то, что она сама в туалет по большому практически не ходит. Живем на клизмах. При обследовании поставили диагноз Долихосигма. Читала что она практически не лечится. Ходим на ЛФК, форез, принимаем Форлакс. Но увы, пока ничего не изменилось.К тому же ротация левой почки. Могут ли эти диагнозы быть последствием грыжи?И в каких случаях прибегают к оперативному вмешательству при Долихосигме?Все анализы в норме.

Ответы

# 22:47 10-04-2011 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике работают квалифицированные колопроктологи. Обращайтесь, обязательно помогут.